Ильзат Ахметов Вячеслав Кротов Москва Россия Уфа Оренбург спорт Ильзат Ахметов Вячеслав Кротов Москва Россия Уфа Оренбург
/ russian.rt.com

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в 13-м туре РПЛ

Московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Уфой» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:1.В составе армейцев на 26-й минуте отличился Ильзат Ахметов.

Хозяева ответили голом Вячеслава Кротова на 83-й минуте.ЦСКА набрал 26 очков и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» находится на восьмой позиции с 16 баллами.Ранее «Крылья Советов» одолели «Оренбург» в 13-м тур...