Москва Италия общество самит чемпионат Москва Италия

ЦСКА с двузначной разницей проиграл «Милану» в матче-открытии сезона Евролиги

Московский ЦСКА начал с поражения новый сезон Евролиги, уступив в гостях итальянскому «Милану». Встреча завершилась со счётом 84:74 (21:29, 23:16, 18:14, 22:15) в пользу миланского клуба.В первой четверти баскетболисты Димитриса Итудиса доминировали на площадке, добившись преимущества в восемь очков.

Однако уже во втором игровом отрезке преимущество ЦСКА сократилось до минимума. После большого перерыва «Милан» продолжил набирать обороты, увеличивая отрыв от гостей.

В заключительной четверти «армейцы» не сумели навязать борьбу сопернику. Евролига. Регулярный чемпионат. 1-й тур 30 сентября 2021, четверг.