Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва Россия Грозный происшествия спорт общество Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва Россия Грозный

ЦСКА результативно обыграл «Ахмат» в матче 6-го тура РПЛ

Сегодня, 21 августа, в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 ЦСКА принимал на своём поле грозненский «Ахмат».

Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:2 в пользу армейской команды. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

В первом тайме ЦСКА забил три мяча за пять минут — в период с 29-й по 36-ю минуту голами отметились Фёдор Чалов, Кирилл Набабкин и Хорхе Карраскаль.