Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва футбол видео ФК Ахмат Федор Чалов Сергей Карасев Кирилл Набабкин Мохамед Конате Бернард Бериша Хесус Медин Москва

Отличный матч на "ВЭБ Арене": обзор прекрасной победы ЦСКА над "Ахматом". ВИДЕО

Футбол. В 6-м туре РПЛ ЦСКА обыграл "Ахмат" со счётом 4:2. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым.

В первом тайме ЦСКА забил три мяча за пять минут — в период с 29-й по 35-ю минуту голами отметились Фёдор Чалов, Кирилл Набабкин и Хорхе Карраскаль.

Однако «Ахмат» не расклеился, и уже на 40-й минуте Мохамед Конате отыграл один мяч. На 58-й минуте Бернард Бериша сократил отставание грозненцев до одного гола (2:3).