Алексей Сухой Константин Шаламберидзе Александр Коваленко Мохамед Конате Антон Кобзев Роман Ежов Антон Фролов Илья Елеференко Иван Ломаев Москва Россия Самара спорт закон общество Алексей Сухой Константин Шаламберидзе Александр Коваленко Мохамед Конате Антон Кобзев Роман Ежов Антон Фролов Илья Елеференко Иван Ломаев Москва Россия Самара

«Ахмат» — «Крылья Советов» 1:2, результат матча 7-го тура РПЛ 27 августа 2022 года

Сегодня, 27 августа, на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном прошёл матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный «Ахмат» сыграл с самарскими «Крыльями Советов». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Встреча закончилась победой «Крыльев Советов» со счётом 2:1. Счёт в матче на пятой минуте открыл Мохамед Конате: нападающий воспользовался ошибкой защиты «Крыльев Советов» и вратаря Ивана Ломаева.

На 20-й Роман Ежов с передачи Гленна Бейла счёт сравнял, а уже через 10 минут самарская команда начала играть в большинстве: прямую красную карточку получил вратарь «Ахмата» Михаил Опарин.