Максим Мамин Андрей Локтионов Сочи Челябинск Минск хоккей ЦСКА Максим Мамин Андрей Локтионов Сочи Челябинск Минск
/ profile.ru

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ

ЦСКА встретился с командой «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла во дворце спорта «Большой» в присутствии 2019 зрителей.

Москвичи выиграли со счетом 2:0. Обе шайбы красно-синих были забиты на 42-ой минуте. Сначала отличился Максим Мамин, а спустя 14 секунд Шайбу с передачи Андрея Локтионова забросил Джон Гилмор.

Как отмечает ТАСС, это четвертая победа ЦСКА над сочинской командой в текущем сезоне. Армейцы уже в шестнадцатый раз выигрывают в гостях у «Сочи».