Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Москва Тула футбол рпл российская Премьер-Лига Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Москва Тула
/ sport-interfax.ru

ЦСКА проиграл "Арсеналу" в чемпионате России по футболу

Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Футболисты московского ЦСКА со счетом 1:2 потерпели поражение от тульского "Арсенала" в выездном матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги. "Арсенал" вышел вперед благодаря голу Владислава Пантелеева на 42-й минуте с пенальти.

Через три минуты Александр Ломовицкий укрепил преимущество тульской команды в счете. На 90-й минуте футболист ЦСКА Наяир Тикнизян отыграл один гол. "Арсенал" доигрывал матч в меньшинстве.

На первой минуте компенсированного ко второму тайму время в его составе был удален Валерий Громыко. В этот момент он получил вторую желтую карточку, а первое предупреждение ему вынесли двумя минутами ранее.