Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Наир Тикнизян Москва Тула спорт Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Наир Тикнизян Москва Тула

«Арсенал» — ЦСКА: результат матча РПЛ 13.03.2021, какой счёт, как сыграли, авторы голов

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал московский ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 42-й минуте встречи счёт открыл полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Пантелеев, успешно реализовавший пенальти. Через 3 минуты хавбек Александр Ломовицкий упрочил преимущество хозяев в счёте, забив гол после передачи Пантелеева.

На 90-й минуте полузащитник Наир Тикнизян сократил отставание ЦСКА в счёте. Через 1 минуту с поля был удалён хавбек тульской команды Валерий Громыко.