Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Москва Тула спорт чемпионат Александр Ломовицкий Владислав Пантелеев Москва Тула
/ gazeta.ru

ЦСКА проиграл «Арсеналу» и упустил возможность выйти в лидеры РПЛ

Московский ЦСКА потерпел поражение от тульского «Арсенала» в матче 22-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая в Туле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 42-й минуте Владислав Пантелеев реализовал пенальти, а спустя три минуты Александр Ломовицкий удвоил преимущество своей команды.

В концовке второго тайма Наир Тикнизян сократил отставание в счете.На 90+1 минуте Валерий Громыко получил вторую желтую карточку и был удален с поля, а спустя еще две минуты красную карточку получил Александр Довбня.«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.После 22 туров «Арсенал» набрал 15 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице.