Игорь Никитин Андрей Светлаков Константин Окулов Максим Соркин Алексей Протас Белоруссия Минск спорт общество чемпионат Игорь Никитин Андрей Светлаков Константин Окулов Максим Соркин Алексей Протас Белоруссия Минск

ЦСКА прервал серию из двух поражений, забросив в ворота минского «Динамо» четыре шайбы

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА обыграл минское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Минск-Арена» в столице Беларуси и завершилась со счётом 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) в пользу подопечных Игоря Никитина.

На 14-й минуте Алексей Протас вывел белорусскую команду вперёд. На 31-й минуте Константин Окулов сравнял счёт. В начале третьего периода Окулов оформил дубль.

Через 48 секунд Максим Соркин увеличил преимущество москвичей. На 55-й минуте Андрей Светлаков забросил четвёртую шайбу в ворота минчан.