Франсис Паре Минск спорт чемпионат Франсис Паре Минск

Форвард минского «Динамо» Франсис Паре прервал безголевую серию из 30 матчей

Минское «Динамо» и подольский «Витязь» в эти минуты проводят матч регулярного чемпионата КХЛ. Завершился первый период, счёт ─ 2:1 в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта.

На последней минуте первого периода вторую шайбу «Динамо» забросил в большинстве нападающий Франсис Паре. Нападающий белорусского клуба прервал серию из 30 матчей без заброшенных шайб, он не забивал с 15 февраля 2020 года.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, первый этап нового сезона КХЛ продлится до 27 февраля 2021 года, количество игровых дней – 142.