Йонатан Пудаса - главные новости

12.05 / 22:35
спорт Встреча на Влтаве: россияне переиграли шведов в матче Еврохоккейтура
В Праге победой России над Швецией завершился хоккейный матч Чешских игр. Исход игры определился во втором-третьем периодах, когда соперник не смог ничего противопоставить преимуществу россиян в две шайбы.
14.05 / 19:42
спорт чемпионат Сборная Швеции разгромила Австрию во втором матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Швеции и Австрии. Победу со счётом 5:0 одержали шведы. На четвёртой минуте первого периода Пер Линдхольм с передач Йонатана Берггрена и Йонатана Пудаса открыл счёт в матче.
09.03 / 22:07
спорт конференция «Локомотив» выбил «Йокерит» из плей-офф КХЛ
Ярославский «Локомотив» одержал победу над финским «Йокеритом» во четвёртом матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счётом 4:1 в пользу номинальных гостей льда.Победу «Локомотиву» принесли шайбы Алексея Марченко, Теэму Пулккинена, Андре Петерссона и Владимира Ткачёва.«Йокерит» ответил голом Йонатана Пудаса.Таким образом, «Локомотив» победил в серии с «Йокеритом» со счётом 4:0 и вышел во второй раунд плей-офф.Ранее сообщалось, что ЦСКА победил «Спартак» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ.
14.10 / 20:59
спорт общество Дом и интерьер ЦСКА потерпел второе поражение подряд, уступив в Финляндии «Йокериту»
Финский «Йокерит» дома обыграл московское ЦСКА. Встреча проходила на «Хартвалл-Арене» и завершилась со счётом 5:2.Уже на второй минуте матче Антон Слепышев с передачи Николая Голдобина вывел гостей вперёд.
06.10 / 21:18
спорт конференция чемпионат "Йокерит" разгромил "Спартак" в матче КХЛ с разницей в шесть шайб
Хоккеисты финского "Йокерита" одержали крупную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Спартака". Встреча проходила на домашней арене "джокеров" в Хельсинки и завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев льда.