Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи футбол спорт общество чемпионат Артур Юсупов Никита Бурмистров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи
/ vesti.ru

ЦСКА поднялся на первое место после матча с "Сочи"

Программа 15-го тура чемпионата России по футболу продолжилась встречей в Москве между столичным ЦСКА и "Сочи". Матч завершился ничьей со счетом 1:1, позволившей армейцам обойти в турнирной таблице РПЛ санкт-петербургский "Зенит".

Хозяева поля вышли вперед уже на пятой минуте благодаря голу Арнора Сигурдссона. Еще до перерыва гости сравняли счет усилиями Никиты Бурмистрова.

Позже черноморская команда отличилась вновь, однако мяч Артура Юсупова не был засчитан из-за офсайда. Судьям в этом моменте пришлось прибегнуть к помощи VAR.