Игорь Ожиганов Александр Сафонов Никита Гусев Александр Волков Андрей Светлаков Антон Слепышев Сергей Федоров Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Андрей Педан Захар Бардаков Москва спорт общество чемпионат Игорь Ожиганов Александр Сафонов Никита Гусев Александр Волков Андрей Светлаков Антон Слепышев Сергей Федоров Ярослав Дыбленко Михаил Григоренко Максим Мамин Никита Нестеров Максим Соркин Андрей Педан Захар Бардаков Москва

Ротенберг шептался с тренером, Яшкин ловил шайбу. Фото победы ЦСКА над СКА

17 января в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в матче регулярного розыгрыша Фонбет Чемпионата КХЛ ЦСКА одержал победу над СКА.

Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу команды Сергея Фёдорова. На 19-й минуте первого периода счёт в матче открыл Никита Нестеров с передач Антона Слепышева и Михаила Григоренко.На седьмой минуте второго периода преимущество хозяев удвоил Тахир Мингачёв с передач Михаила Григоренко и Ярослава Дыбленко.

В конце второго периода счёт 3:0 сделал Максим Соркин с передач Максима Мамина и Андрея Светлакова. На восьмой минуте третьего периода счёт размочил Никита Гусев с передач Захара Бардакова и Александра Волкова.