Марио Фернандес Федор Чалов Самуэль Жиго Никола Влашич Алексей Еськов Павел Маслов Георгий Щенников Москва происшествия спорт Марио Фернандес Федор Чалов Самуэль Жиго Никола Влашич Алексей Еськов Павел Маслов Георгий Щенников Москва
/ russian.rt.com

ЦСКА обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча 25-го тура РПЛ

Московский ЦСКА ведёт в счёте по итогам первого тайма матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком».По итогам первых 45 минут встречи, проходящей на «ВЭБ Арене» счёт 1:0 в пользу хозяев поляНа 27-й минуте за ЦСКА забил Никола Влашич.

Автором голевой передачи стал Марио Фернандес.По ходу тайма жёлтые карточки от арбитра встречи Алексея Еськова получили двое игроков «Спартака» Павел Маслов и Самуэль Жиго, а также футболисты ЦСКА Фёдор Чалов и Георгий Щенников.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.