Марио Фернандес Федор Чалов Никола Влашича Иван Обляков Георгий Щенников Москва Оренбург спорт общество Марио Фернандес Федор Чалов Никола Влашича Иван Обляков Георгий Щенников Москва Оренбург

ЦСКА разгромил «Оренбург» и поднялся на третье место в РПЛ

В матче 27-го тура РПЛ московский ЦСКА одержал крупную победу над «Оренбургом». Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 32-й минуте матча нападающий ЦСКА Фёдор Чалов открыл счёт, забив гол после передачи полузащитника «армейцев» Николы Влашича.

На 59-й минуте встречи Марио Фернандес прострелил с правого края, Чалов сделал скидку в штрафной на Влашича, хорват немного продвинулся вперёд и технично пробил в дальний угол — 2:0.