Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Москва Россия происшествия спорт Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Москва Россия
/ runews24.ru

ЦСКА с разгромным счетом обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

Столичный ЦСКА на выезде разгромил грозненский «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Счет открыл на 61-й минуте матча форвард московского ЦСКА Федор Чалов.

Через минуту мяч в ворота «Ахмата» забил атакующий полузащитник Никола Влашич. На 65-1 минуте отличился хавбек армейцев Арнор Сигурдссон.

Победный для ЦСКА автогол на счету защитника грозненской команды Андрея Семенова, он отправил мяч в свои ворота на 85-1 минуте матча.«Ахмат» так и смог отыграться, и встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу ЦСКА.