Ларс Юханссон Константин Окулов Максим Шалунов Москва спорт общество Ларс Юханссон Константин Окулов Максим Шалунов Москва
/ gazeta.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» в овертайме и повел в серии 1:0

В первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА в овертайме обыграл московский «Спартак». Встреча со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу «армейцев».Все три периода завершились безголевой ничьей.

В середине первого периода «армейцы» выиграли вбрасывание в зоне «Спартака». Константин Окулов передачей нашёл на пятачке свободного Максима Шалунова, который с близкого расстояния пробил Юлиуса Гудачека, принеся ЦСКА победу с минимальным счётом.

Голкипер «армейцев» Ларс Юханссон отразил все броски по своим воротам.ЦСКА повёл в серии до четырёх побед со счётом 1-0. Вторая встреча пройдёт в Москве 5 марта.«Газета.ру» вела текстовую трансляцию матча ЦСКА - «Спартак».Ранее сообщалось, что Знарок ответил на вопрос о возможном переходе Панарина в