Алан Дзагоев Константин Кучаев происшествия спорт Алан Дзагоев Константин Кучаев
/ inforeactor.ru

ЦСКА обыграл соперников из "Химок" в матче первого тура РПЛ

В субботу, 8 августа, столичный клуб обыграл подмосковных противников со счетом 2:0. Об этом сообщается на сайте издания "Газета.ру".

Игроки армейского клуба забили "Химкам" голы еще в ходе первого тайма матча. Один мяч принадлежит футболисту Константину Кучаеву.

Он забил гол на 18-й минуте. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев принес команде победу вторым мячом. В стартовом составе столичного футбольного клуба на матче против "Химок" не было ни одного легионера.