Сергей Мозякин Михаил Григоренко Кирилл Капризов Москва Магнитогорск спорт конференция КХЛ ХК Металлург Магнитогорск Сергей Мозякин Михаил Григоренко Кирилл Капризов Москва Магнитогорск

ЦСКА обыграл магнитогорский «Металлург», одержав шестую победу подряд

Игра регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА (Москва) – «Металлург» (Магнитогорск) завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0). «Металлург» дважды в счете 1:0 и 2:1 после голов Сергея Мозякина и Андрея Нестрашила, которые забросили шайбы на 10-й и 33-й минутах соответственно.

Однако победа досталась ЦСКА. У армейцев дубль оформил Михаил Григоренко, отличившись на 32-й минуте после передачи Кирилла Капризова и реализовав большинство на 49-й минуте.