Никола Влашич Игорь Дивеев Тамбов Саранск спорт Никола Влашич Игорь Дивеев Тамбов Саранск
/ inforeactor.ru

ЦСКА и "Тамбов" установили рекорд РПЛ по количеству пенальти в одном матче

Поединок "Тамбова" и ЦСКА в Саранске закончился победой «армейцев» со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 16-й минуте. Артем Архипов реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол Игоря Дивеева.

До перерыва ЦСКА установил равенство на табло. Никола Влашич был точен с пенальти. Во втором тайме ЦСКА получил право на еще два одиннадцатиметровых удара.

Один из них реализовал Саломон Рондон. Второй пенальти, который пробивал Влашич, отразил голкипер "Тамбова" Виталий Сычев. Таким образом, в матче было назначено сразу четыре одиннадцатиметровых удара.