Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Москва Сочи Тула Уфа Казань Хорватия Тамбов спорт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Москва Сочи Тула Уфа Казань Хорватия Тамбов
/ aif.ru

«Сочи» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура РПЛ со счетом 2:1

ФК «Сочи» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф – чемпионата России по футболу.Авторами голов среди победителей стали Кристиан Нобоа (40-я минута, пенальти) и Артур Юсупов (54).

У проигравшей команды отличился Игорь Дивеев (78).Отметим, что для ЦСКА этот матч стал четвертым под руководством хорватского специалиста Ивицы Олича.

При этом клуб потерпел первое поражение после смены тренера. На данный момент «Сочи» занимает седьмое место в турнирной таблице (43 очка).