Никола Влашич Сергей Овчинников Резиуан Мирзов Виктор Ганчаренко Илья Кухарчук Илья Шкурин Израиль происшествия спорт общество Дом и интерьер Никола Влашич Сергей Овчинников Резиуан Мирзов Виктор Ганчаренко Илья Кухарчук Илья Шкурин Израиль
/ iz.ru

ЦСКА и «Химки» сыграли вничью

ЦСКА не смог обыграть «Химки» в матче 17-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги», сообщает 6 декабря «Газета.ру».Команды сыграли вничью, встреча завершилась со счетом 2:2.Атакующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич вывел вперед свой клуб в конце первого тайма, однако после перерыва «Химки» сравняли счет и затем вышли вперед.

Сначала отличился полузащитник Илья Кухарчук (47-я минута), а затем — полузащитник Резиуан Мирзов (51-я минута).Спустя три минуты ответный гол забил нападающий ЦСКА Илья Шкурин (54-я минута).Главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко пропустил игру из-за дисквалификации, его заменял Сергей Овчинников.В турнирной таблице ЦСКА (33 очка) занимает третье место, «Химки» (19) идут на 12-м месте.Игра началась с минуты