Никола Влашич Алексей Сухой Павел Погребняк Андрей Егорычев Илья Шкурин Москва футбол Урал спорт ЦСКА Никола Влашич Алексей Сухой Павел Погребняк Андрей Егорычев Илья Шкурин Москва
/ profile.ru

ЦСКА сыграл вничью с "Уралом" в матче РПЛ

Московский ЦСКА встретился с екатеринбургским «Уралом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на столичном стадионе.

Игра завершилась со счетом 2:2. На 12-ой минуте гол забил Илья Шкурин, затем на 31-ой минуте Андрей Егорычев сравнял счет. Также отличился Никола Влашич, забивший мяч на 61-ой минуте с пенальти, Игоряь Калинин ответил голом на 89-ой минуте.

В начале второго тайма нападающий «Урала» Павел Погребняк получил две желтые карточки и покинул поле: сначала игрок ударил локтем по лицу Хёрдуру Магнуссону, а потом замахнулся мячом на главного арбитра матча Алексея Сухого за его спиной.