Бразилия Венесуэла Эквадор спорт магия Бразилия Венесуэла Эквадор
/ mediavektor.org

Copa America: Эквадор отстоял ничью с Бразилией, Перу обыграла Венесуэлу

Сборная Эквадора в завершающем туре группы В Copa America сенсационно добыла ничью в матче с Бразилией и, без единой победы, смогла выйти в четвертьфинал турнира.

Бразилия, которая за тур до финиша гарантировала себе первое место, выставила на матч экспериментальный состав. Тем не менее, на 37-й минуте Эдер Милитао открыл счет, правда эквадорцы сумели отыграться на 53-й минуте после гола Мена.

У Бразилии было несколько опасных моментов, чтобы вырвать победу, но Эквадору удалось отстоять нужную для себя ничью. Бразилия – Эквадор - 1:1 Голы: 1:0 – 37 Милитао, 1:1 – 53 Мена.