Бразилия Парагвай происшествия спорт Бразилия Парагвай
/ mediavektor.org

Copa America: Перу и Бразилия выходят в полуфинал

На Copa America определились первые полуфиналисты турнира. В первом четвертьфинальном поединке сборная Перу в драматическом матче обыграла команду Парагвая.

Парагвайцы первыми открыли счет, но еще до перерыва перуанцы вышли вперед. Во втором тайме Парагвай дважды отыгрывался, причем последний раз сделал это на 90-й минуте.

Но, в серии пенальти удача была все же на стороне сборной Перу. Перу - Парагвай - 3:3 (по пенальти - 4:3) Голы: 0:1 – 11 Гомес, 1:1 – 21, в свои ворота Гомес, 2:1 – 40 Лападула, 2:2 – 54 Алонсо, 3:2 – 80 Йотун, 3:3 – 90 Авалос.