Мартинес Лаутаро Колумбия Эквадор Аргентина Уругвай спорт Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Колумбия Эквадор Аргентина Уругвай
/ mediavektor.org

Copa America: Аргентина справилась с Эквадором, Уругвай уступил Колумбии

На Copa America определились все полуфиналисты турнира. Сборная Аргентины столкнулась с серьезным сопротивлением со стороны Эквадора: открыл счет в конце первого тайма после гола де Пауля, один из фаворитов турнира долго не мог закрепить успех.

Более того, во второй тайме у Эквадора было несколько возможностей сравнять счет и переломить ход поединка. В конце концов аргентинцам все же удалось добиться убедительной победы благодаря голам Лаутаро Мартинеса и Леонеля Месси.

Аргетина - Эквадор - 3:0 Голы: 1:0 – 40 де Пауль, 2:0 – 84 Мартинес, 3:0 – 90 Месси. Аргентина: Мартинес, Молина, Пеццелья, Отаменди, Акунья, де Пауль, Паредес (Родригес, 71), Ло Чельсо (Ди Мария, 71), Месси, Мартинес (Агуэро, 90), Гонсалес (Тальяфико, 83).