Мартинес Лаутаро Боливия Аргентина Уругвай происшествия спорт дети и родители Мартинес Лаутаро Боливия Аргентина Уругвай
/ mediavektor.org

Copa America: Аргентина разгромила Боливию, Уругвай занял второе место в группе

На Copa America матчами в группе А завершился групповой раунд турнира. Сборная Аргентины прогнозируемо сохранила за собой первую строчку в таблице, уверенно обыграв команду Боливии.

Уже на 6-й минуте Папу Гомес открыл счет, а до перерыва дублем отличился Месси - один из голов форвард “Барселоны” забил с пенальти.

У боливийцев гол престиже на счету Сааведра, а окончательный счет в матче установил Лаутаро Мартинес. Боливия - Аргентина - 1:4 Голы: 0:1 – 6 Гомес, 0:2 – 33, Месси (с пенальти), 0:3 – 42 Месси, 1:3 – 60 Сааведра, 1:4 – 65 Мартинес.