Прага спорт конференция Прага
/ sport.bigmir.net

Cлавия Качарабы победила Фенербахче в напряженном матче

Славия Прага с Тарасом Качарабой в составе в рамках матча 1/16 финала Лиги конференций отправилась в гости к Фенербахче и добилась победы со счетом 3:2.Счет в дебюте встрече открыли именно гости - голом отличился Траоре.

Во втором тайме первыми отметились уже футболисты Фенербахче. На свой счет забитый мяч записал Пелкас, но уже спустя четыре минуты Дорли снова вывел Славию вперед, а еще через две минуты Лингр удвоил преимущество чехов.

Однако, последнее слово было за "канарейками" - в концовке матча отметился Кадиолу.Фенербахче — Славия Прага 2:3Голы: Пелкас, 58, Кадиолу, 83 — Траоре, 45, Дорли, 62, Лингр, 64