Никита Гусев Михаил Сергачев Джон Годро Патрик Кейн Михаил Григоренко Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Россия США Словакия Братислава Никита Гусев Михаил Сергачев Джон Годро Патрик Кейн Михаил Григоренко Кирилл Капризов Алексей Дебринкэт Россия США Словакия Братислава
/ vesti.ru

Сборная России обыграла команду США и вышла в полуфинал чемпионата мира

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России на льду арены имени Ондрея Непелы в словацком городе Братислава обыграла национальную команду США со счетом 4:3.

Первая двадцатиминутка завершилась в пользу россиян – 2:0. Голами отметились Никита Гусев (2-я минута) и Михаил Сергачев (16).

Во втором периоде американцы отыграли одну шайбу, на третьей минуте отличился Бреди Шей, которому ассистировали Патрик Кейн и Джонни Годро.