Сергей Широков Александр Хохлачев Александр Никишин Москва спорт общество чемпионат Сергей Широков Александр Хохлачев Александр Никишин Москва

Чирлидерша праздновала новый сезон, Витория приветствовал фанатов. Фото победы «Спартака»

2 сентября в Москве на льду стадиона «Мегаспорт» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Спартак» одержал уверенную победу над «Адмиралом».

Встреча завершилась со счётом 4:1. На 21-й минуте открыл счёт нападающий красно-белых Александр Хохлачёв. Автор голевой передачи — Александр Никишин.

На 31-й минуте в большинстве удвоил преимущество «Спартака» шведский форвард Эмиль Петтерссон, забросив дебютную шайбу в КХЛ.