Никита Задоров Владислав Наместников Евгений Свечников спорт нео Никита Задоров Владислав Наместников Евгений Свечников
/ vesti.ru

"Чикаго" – "Детройт" – 7:2. Задоров обыграл Свечникова

Россияне Никита Задоров и Евгений Свечников были среди главных действующих лиц матча Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэк Хоукс" – "Детройт Рэд Уингз".

Нападающие забили по голу, но выиграли "черные ястребы" – 7:2. Задоров открыл счет на 11-й минуте, но первый период был еще более-менее равным: Карпентер и Ганье обменялись голами, последнему ассистировал наш Владислав Наместников, и "Чикаго" вел с минимальным преимуществом – 2:1.