Карим Бензема Украина Лондон происшествия спорт Дом и интерьер Карим Бензема Украина Лондон

Четвертьфинал Лиги чемпионов. Реал в гостях обыграл Челси, Вильярреал дома победил Баварию

В среду, 6 апреля, состоялись два четвертьфинальных матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридский Реал в Лондоне обыграл Челси – 3:1, благодаря хет-трику Карима Бензема.

Причем, французский форвард отличился трижды за 46 минут.Во втором поединке Вильярреал на своем поле победил Баварию – 1:0. Причем, еще один гол Желтой Субмарины был отменен ВАР.Лига чемпионов.

1/4 финалаПервые матчи. 6 апреляВильярреал – Бавария – 1:0Гол: Данжума, 8Челси – Реал – 1:3Голы: Хавертц, 40 – Бензема, 21, 24, 46Рано утром 24 февраля россия произвела ракетный обстрел и авиабомбардировку большинства украинских городов, а затем начала полномасштабное военное вторжение.