Карлос Солер Денис Черышев Россия происшествия спорт самит пресс-служба Карлос Солер Денис Черышев Россия

Черышев: «Алавес» приедет к нам после двух поражений, но «Валенсия» думает только о победе

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев поделился ожиданиями от домашнего матча 3-го тура Примеры с «Алавесом». «Алавес» приедет к нам после двух поражений, но сезон только начинается.

Никто не любит начинать с проигрышей. Мы должны думать о «Валенсии», оставаться сосредоточенными с самого начала, чем мы и занимаемся.

Думаем только о победе. Тренер говорит, что матчи длятся 95-96 минут, и нужно бороться до конца. Такой настрой команда показала на днях в Гранаде, хотя во втором тайме всё было сложнее, чем в первом.