Никита Чернов выборы спорт капитал Никита Чернов

Чернов: второй тайм с ЦСКА – худший для «Крыльев» за весь сезон

Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал поражение в матче 12-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3). «Не знаю, мог ли представить встречу с Акинфеевым в ранге капитана другой команды, но мне в любом случае нравится капитанить, быть лидером и подсказывать.

Сегодня выбор пал на меня. В первом тайме мы задавили ЦСКА? Мы всегда стараемся играть от себя, с «Динамо» была похожая игра, забили первый гол.

Тут нам не хватило свежести в концовке, хотели удержать 1:1, но обидно припустили. Ощущения скомканные, в первом тайме была уверенность, что можно взять очки, а второй – худший за весь сезон.