Алексей Сутормин Антон Заболотный Борис Игнатьев Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр футбол спорт Шоу бизнес Алексей Сутормин Антон Заболотный Борис Игнатьев Андрей Мостовой Федор Смолов Александр Ерохин Россия Кипр

Борис Игнатьев: Во второй тайме Кипр позволил сборной России делать все, что она умеет

Экс-наставник сборной России Борис Игнатьев оценил разгромную победу национальной команды над Кипром (6:0) в домашнем матче отбора к ЧМ-2022.Отметим, что одним из главных героев прошедшей встречи стал полузащитник Александр Ерохин, отличившийся дублем.

По голу забили Федор Смолов, Андрей Мостовой, Алексей Сутормин и Антон Заболотный.– Мы не дали ни глотка воздуха киприотам, во втором тайме в особенности, они позволили нам делать все, что мы умеем.

Второй тайм мне очень понравился с точки зрения игры на повышенных скоростях, динамики действий. Есть позиции, которые нужно пересмотреть, были игроки, которым дали еще лучше подготовиться к матчу с хорватами.