Роман Григорчук Турция Ташкент Караганда происшествия спорт google Роман Григорчук Турция Ташкент Караганда

Черноморец обыграл Шахтер из Караганды в контрольном матче

Черноморец обыграл Шахтер из Караганды в контрольном матче на сборе в Турции — 2:1.Одесситы владели инициативой на протяжении всего матча.

Команда Романа Григорчука упустила несколько моментов и смогла однажды отличиться в первом тайме. Андрей Штогрин вышел один на один с вратарем и уверенно переиграл соперника.Во втором тайме казахстанский клуб стал играть активнее впереди.

Однако одесситы вновь отличились, гол забил Владислав Наумец. Шахтер лишь сумел забить мяч престижа в конце поединка.В предыдущем матче команда Григорчука проиграла Локомотиву Ташкент (1:3).