Роман Григорчук Ташкент спорт политика непогода google Роман Григорчук Ташкент

Черноморец в спарринге разгромил Реал Фарму

Черноморец в контрольном матче разгромил Реал Фарму5:0.В первом тайме у Моряков отличились Кузык и Юсов, который реализовал пенальти.

После перерыва Юсов оформил дубль, а в концовке встречи забили Брагару и Ермаков.Ранее команда Романа Григорчука победила Ниву Винницу (4:2), Турон (4:2) и карагандинский Шахтер (2:1), сыграла вничью со Спартаком из Варны (1:1), а также проиграла косовскому Малишево (0:1), Локомотиву из Ташкента (1:3) и сербскому Нови Пазар (0:2).Черноморец идет в зоне вылета в турнирной таблице УПЛ – Моряки занимают 15-ю позицию.

Второй круг подопечные Григорчука начнут матчем против Вереса 4 марта.Черноморец — Реал Фарма – 5:0 (2:0)Голы: Кузык, 38, Юсов, 43, 65, пен., Брагару, 82, Ермаков, 89Черноморец: Непогодов, Путря, Салюк, Гучек, Белый, Селин, Ермаков, Штогрин, Политыло, Задоя, Васильев, Кузык, Бадибанга, Алефиренко, Брагару, ЮсовРеал Фарма: Стародубец, Миргородский, Ратушняк, Мячин, Ладыка, Марченко, Платунов, Гранчар, А.