Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Венгрия футбол спорт чемпионат Станислав Черчесов Венгрия

Черчесов прокомментировал ничью с «Академией Пушкаша»

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов высказал мнение по поводу ничьи с «Академией Пушкаша» после матча 26-го тура чемпионата Венгрии 2:2. «В целом я недоволен, поскольку мы вели 2:0 и не смогли победить.

Конечно, соперник тоже мог выиграть – они великолепно играли во второй половине второго тайма и неслучайно идут вторыми в таблице.

Обе команды играли с желанием, но допускали ошибки – такое бывает после перерыва на матчи сборных. Футбол таков, что, ведя 2:0, ты думаешь, что этого достаточно, но сегодня мы увидели, что это не так.