Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Венгрия спорт чемпионат пресс-служба Станислав Черчесов Венгрия

Черчесов — о победе «Ференцвароша»: было приятно видеть, что мы боремся как команда

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу в матче 25-го тура чемпионата Венгрии с «Мезёкёвешдом» (1:0). «Я очень рад победе.

Начали встречу по плану, хотели забить быстрый гол, прессинговали соперника и достигли цели. К сожалению, давление по ходу игры ослабло, и счёт позже не изменился.

Во втором тайме мы, возможно, дали больше пространства сопернику, но важно, что мы смогли одержать победу. Во втором тайме при счёте 1:0 соперник мог допустить, что у него ещё есть шансы, но мне было приятно видеть, что мы боремся как команда», — приводит слова Черчесова пресс-служба «Ференцвароша». «Ференцварош» набрал 52 очка и занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Венгрии сезона-2021/2022. «Мезёкёвешд» (28) — на 10-м месте.