Украина Херсон хоккей общество чемпионат Украина Херсон

Чемпионат Украины по хоккею. Сокол разгромил Легион и вышел в единоличные лидеры

Сокол на выезде разгромил Легион и вышел в единоличные лидеры чемпионата Украины по хоккею — 5:2.Киевляне владели преимуществом в матче, однако за первый период не смогли распечатать ворота хозяев.

Решающей стала вторая 20-минутка, когда Сокол забросил четыре шайбы. Отметим, что трижды калушцы пропустили, играя в меньшинстве.В третьем периоде Сокол забросил пятую шайбу.

Лишь после этого Легион сумел отличиться, дважды реализовав большинство.Сокол набрал 30 очков и опережает Днепр на три очка.