Украина Киев спорт общество чемпионат Украина Киев

Чемпионат Украины по хоккею. Сокол в напряженном матче победил Харьковских Берсерков

В чемпионате Украины по хоккею 2022/23 состоялся очередной матч регулярного чемпионата. Киевский Сокол в напряженном матче переиграл Харьковских Берсерков — 2:1.Первые два периода прошли без заброшенных шайб.

Судьба поединка решилась в заключительные 20 минут встречи.Сперва отличился Благой, однако харьковчане сравняли счет усилиями Абаджяна.

Решающую шайбу и, соответственно, победный гол киевлян провел играющий тренер Артем Бондарев.Сокол в турнирной таблице занимает второе место, Харьковские Берсерки — пятое.