Мартинес Лаутаро Руслан Малиновский Украина Италия футбол видео Мартинес Лаутаро Руслан Малиновский Украина Италия
/ nv.ua

Чемпионат Италии. Аталанта Малиновского разгромила Сассуоло, Интер обыграл Сампдорию — видео

Чемпионат Италии возобновился после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, матчами 25-го тура. В субботу, 21 июня, состоялось две игры.

Торино и Парма сыграли вничью со счетом 1:1, а Верона нанесла поражение Кальяри (2:1).На следующий день Аталанта разгромила Сассуоло со счетом 4:1.

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 70-й минуте при счете 4:0.Во второй игре воскресенья Интер обыграл Сампдорию благодаря голам Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса.