Сергей Калинин Алексей Бывальцев Дмитрий Воронков Кристиан Хенкель спорт Сергей Калинин Алексей Бывальцев Дмитрий Воронков Кристиан Хенкель
/ news.ru

Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс»

В первом периоде ни одна из команд не забросила шайбу в ворота противника и на перерыв команды ушли со счётом 0:0. Первый гол удалось забросить только во втором игровом отрезке.

Его автором стал Томаш Гике, которому помогли Лоуренс Пилут и Сергей Калинин. Уже через пол минуты Пилут и Александр Авцин помогли Алексею Бывальцеву увеличить разрыв в счете до 2:0 в пользу «Трактора». «Ак Барс» через несколько минут отыграли одну шайбу.

Её забросил в ворота гостей Кристиан Хенкель, и на второй перерыв команды ушли со счетом 2:1. При этом игроки обеих команд получили дисциплинарные штрафы за грубость.