Дмитрий Воронков Аркадий Чернышев Москва спорт криминал общество чемпионат Дмитрий Воронков Аркадий Чернышев Москва

Стась и Воронков устроили яркую драку в матче «Авангард» — «Ак Барс»

В эти минуты в Москве на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышёва проходит матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс».

Завершился первый период, счёт — 2:0 в пользу омского клуба. В середине первой двадцатиминутки на льду вспыхнула драка с участием Дмитрия Воронкова и Андрея Стася.

20-летний нападающий «Ак Барса» не побоялся вступить в бой и сумел повалить на лёд своего соперника. Оба хоккеиста отделались пятью минутами штрафа.