Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Англия Челси

Челси забил семь безответных голов Норвичу и укрепил лидерство в АПЛ

В матче девятого тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе разбил Норвич — 7:0.Еще в первом тайме Синие забили в чужие ворота три гола — отличились Мэйсон Маунт, Каллум Хадсон-Одои и Рис Джеймс.После перерыва хозяева поля отметились еще четырьмя голами.

Сначала точный удар удался Бенджамину Чилуэллу, а еще через несколько минут Джеймс Ааронс забил в свои ворота. В конце игры Маунт оформил хет-трик, один из своих голов забив с пенальти.После этого матча Челси набрал 22 очка и закрепился на первом месте турнирной таблицы АПЛ.

У Норвича всего 2 очка в активе и последняя позиция.Челси — Норвич — 7:0 (3:0)Голы: Маунт, 8, 85, с пенальти, 90+1, Хадсон-Одои, 18, Джеймс, 42, Чилуэлл, 57, Ааронс, 62 (автогол)Добавьте «sportarena.com» в свои