Томас Тухель Англия Челси Ньюкасл Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Англия Челси Ньюкасл

Челси с дублем Риса Джеймса разгромил Ньюкасл

Челси на выезде разгромил Ньюкасл в матче 10-го тура английской Премьер-лиги.Счет был открыт только на 65-й минуте, когда Рис Джеймс забил свой первый гол в отчетном поединке.На 77-й минуте англичанин оформил дубль, а окончательный счет матча за девять минут до конца основного времени с пенальти установил Жоржиньо.Челси занимает первое место в таблице Премьер-лиги и опережает Ливерпуль на три очка.

Ньюкасл — 19-й.Во вторник, 2 ноября, команда Томаса Тухеля сыграет с Мальме в четвертом туре Лиги чемпионов.Ньюкасл — Челси — 0:3Голы: Джеймс, 65, 77, Жоржиньо, 81 (пен.)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com