Томас Тухель Кай Хаверц Кристал Пэлас Англия Челси Новости футбола чемпионат Англии Томас Тухель Кай Хаверц Кристал Пэлас Англия Челси

Челси упустил победу над Бернли

Челси дома сыграл вничью с Бернли в матче 11-го тура английской Премьер-лиги — 1:1.На 33-й минуте Кай Хаверц вывел Аристократов вперед.

Ассистировал ему Рис Джеймс.За 10 минут до конца основного времени встречи Матей Выдра сравнял счет принес гостям ничью.Челси, который оступился впервые после четырех побед кряду, продолжает лидировать в АПЛ.

В активе Аристократов 26 баллов. Бернли набрал восемь очков и остался на 18-й строчке.После перерыва на игры сборных команда Томаса Тухеля сыграет с Лестером.