Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Хаким Зиеш Вернер Тимо Майк Дин Филипп Фоден Бен Чилуэлл Англия Лондон Челси Манчестер Сити Кубок Англии Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Хаким Зиеш Вернер Тимо Майк Дин Филипп Фоден Бен Чилуэлл Англия Лондон Челси
/ news.bigmir.net

Челси вышел в финал Кубка Англии

Лондонский Челси минимально обыграл Манчестер Сити в полуфинальном матче Кубка Англии.Уже на шестой минуте Челси забил — Хаким Зиеш замкнул пас от Тимо Вернера, однако рефери Майк Дин гол не засчитал.

Вернер, получая мяч перед пасом Зиешу, находился в оффсайде. Вскоре ошибся в центре поля Сесар Аспиоикуэта и Габриэл Жезус с Кевином де Брюйне убежали в контратаку, однако заключительный удар Жезуса был прямо в руки вратарю Челси Кепе Аррисабалаге.

Через несколько минут ответный выпад Челси завершился неточным ударом Бена Чилуэлла и стартовая активность команд стихла. Игра спокойно, не считая пары неточных ударов, дошла до завершение первого тайма при счете 0:0.После перерыва Рахим Стерлинг не смог замкнуть скидку Фила Фодена, а в ответной