Рахим Стерлинг Англия Тоттенхэм Манчестер Сити Рахим Стерлинг Англия
/ news.bigmir.net

Манчестер Сити стал обладателем Кубка Английской Лиги

Манчестер Сити одержал минимальную победу над лондонским Тоттенхэмом в финале Кубка Английской Лиги.Матч начался достаточно активно с преимуществом у Сити, но опасные моменты удалось создать только ближе к концу тайма.

Однако, эти моменты, которые завершались неточными ударами мимо ворот, в каркас или в руки вратарю Тоттенхэма Юго Льорису, ни к чему не привели и команды ушли на перерыв при счете 0:0.После перерыва уже Тоттенхэм создал момент, но удар Джиовани Ло Сельсо обезвредил вратарь Сити Зак Стеффен.

В середине тайма Манчестер Сити снова устроил штурм ворот лондонцев, но безрезультатно — Илкай Гюндоган и Рахим Стерлинг пробили неточно, а с ударами Кайла Уокера и Рияда Мареза справился Льорис.